Gelechiidae (Lepidoptera) frecuentes en solanáceas de Cajamarca y Amazonas, Perú

Autores/as

  • María Del Carmen Galves H.
  • Samuel D. Villa A.

Resumen

Gelechiidae (Lepidoptera) frecuentes en solanáceas de Cajamarca y Amazonas, Perú

Descargas

Publicado

1986-11-20

Cómo citar

Galves H., M. D. C., & Villa A., S. D. (1986). Gelechiidae (Lepidoptera) frecuentes en solanáceas de Cajamarca y Amazonas, Perú. Revista Peruana De Entolomogía, 29(1), 37–40. Recuperado a partir de https://revperuentomol.com.pe/index.php/rev-peru-entomol/article/view/849

Número

Sección

Artículos de revisión