The identity of Mechanitis doryssus Bates and M. saturata Godman (Lepidoptera: Nymphalidae, Ithomiinae)

Autores/as

  • Gerardo Lamas M.

Resumen

The identity of Mechanitis doryssus Bates and M. saturata Godman (Lepidoptera: Nymphalidae, Ithomiinae)

Publicado

1987-11-21

Cómo citar

Lamas M., G. (1987). The identity of Mechanitis doryssus Bates and M. saturata Godman (Lepidoptera: Nymphalidae, Ithomiinae). Revista Peruana De Entolomogía, 30(1), 48-50. Recuperado a partir de http://revperuentomol.com.pe/index.php/rev-peru-entomol/article/view/880

Número

Sección

Artículos de revisión

Artículos más leídos del mismo autor/a

<< < 1 2 3 > >>